16+
06 декабря
...
доллар -0.07 евро -0.13 юань +0.002
Реж
Всемирный день конфет

Новости компаний

Последние новости города

26.10.2021, 14:06
75
1

В управлении Роспотребнадзора по Свердловской области инициировали ужесточение антиковидных мер в регионе на период нерабочих дней.

18.10.2021, 12:59
163
0

Никто не пострадал

18.10.2021, 09:15
89
0

В России вступили в силу новые правила подключения участков к газу для личных нужд

15.10.2021, 16:01
80
0

После бабьего лета, пришедшего к нам в регион на этой неделе, свердловчан ждут затяжные дожди. Осадки начнутся с 19 октября и могут продолжиться 10 дней.

Мировые новости

08.10.2021, 12:37
101
0

Атомная подлодка ВМС США столкнулась с неизвестным объектом в Индо-Тихоокеанском регионе

27.04.2021, 12:06
369
0

В США прошла церемония вручения высшей награды в кинематографическом искусстве.

18.03.2021, 21:08
401
0

Также россияне выступили за сокращение налогов и ужесточение наказания за взяточничество, показал опрос ВЦИОМ.

16.03.2021, 20:32
360
0

11 марта SpaceX успешно запустила на орбиту еще 60 спутников Starlink и вернула первую ступень ракеты Falcon 9 для посадки на плавучую баржу. При этом она (ступень ракеты) была уже использована в девятый раз. Какие дальнейшие перспективы развития сервиса

Опрос

Лучше переболеть, чем жить в постоянном страхе заразиться коронавирусом?

Загружаем карту

Последние проблемы

282
0
г.Реж, ул. П.Морозова д.60
Новая
361
0
Чапаева 21
Новая
323
0
Реж Советская 1
Новая
542
0
ул. Воровского 40
Новая

Бюро находок

05.06.2019
606
0
ул. Комсомольская 113
05.06.2019
547
0
ул. Милицейская 80
05.06.2019
859
0
ул. Конституции 2

Последние вакансии

10.10.2019
898
0
Киров, Спасская, 40
27 000
06.08.2017
994
0
ул. Ленина 102, оф.201
70 000

Купить машину

Покупка и аренда недвижимости

Последние отзывы

В Свердловской области предложили ужесточить антикоронавирусные меры в нерабочие дни

Елизаров Николай 26.10.2021 14:50
По данным местных СМИ, речь идет о закрытии кафе и ресторанов, большинства магазинов, а также салонов ......

Фитнес-клуб Fit Energy

Елизаров Николай 29.05.2021 14:06
Лучший зал в городе :)...

Полезные телефоны для жителей Режевского городского округа

Елизаров Николай 10.03.2021 14:45
Считаете что что-то нужно добавить? пишите!...

Хоккей с шайбой среди мужчин

Елизаров Николай 10.03.2021 12:13
Хоккей с шайбой г.Реж...

Режевская спутниковая компания "Медиа Лайн"