16+
10 июня
...
прогноз на 5 дней
6 oC пасмурно
доллар +0.55 евро +0.97 юань +0.011
Реж
Всемирный день конфет
reklama

Последние отзывы

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Забронируйте своё лучшее лето!

Елизаров Николай 17.02.2022 12:08
Готовься к отпуску заранее! Ранее бронирование!...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

Евгений Куйвашев анонсировал строительство второй кольцевой дороги вокруг Екатеринбурга

Автор

Евгений Куйвашев анонсировал строительство второй кольцевой дороги вокруг Екатеринбурга

В будущем Екатеринбург станет похож на Москву. Как и у столицы, у нас тоже будет несколько транспортных колец вокруг города. Одно уже построили - называется ЕКАД и в сентябре его официально завершили. В церемонии открытия движения участвовал Президент России Владимир Путин.

А про будущее второе транспортное кольцо сегодня, 19 октября, на строительной выставке 100+ TECHNO BUILD рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. По его словам, трасса, которая замкнула кольцо в этом году, вскоре окажется уже внутри Екатеринбурга.

- Надо планировать следующий обход, потому что ЕКАД скоро станет внутренним кольцом. Там Академический, Солнечный подпирает, свободные земли. Я знаю, что коллеги прорабатывают вопрос планировочных решений, - отметил Евгений Куйвашев.

Добавим, что ранее об идее возможного строительства второго транспортного кольца вокруг Екатеринбурга высказывался экс-губернатор Эдуард Россель.

- Я рассчитывал, что лет на 50 ЕКАДа хватит, но немного ошибся, потому что уже сегодня Екатеринбург подходит к этой кольцевой дороге, - рассказывал «КП-Екатеринбург» Эдуард Россель. - Думаю, лет через 15-20 эта кольцевая дорога будет внутренним кольцом Екатеринбурга. Мы с Евгением Владимировичем обсуждали этот вопрос. Я считал, что километров на 10 надо отступить и новое кольцо делать. Он говорил, что не на 10, а на 30 километров надо отступить и начать проектировать. Есть резон. Если через 30 километров делать кольцо, то на это кольцо попадает много городов Свердловской области. Они окажутся в его экономической зоне развития.

Отзывы

Недостаточно прав для комментирования. Авторизуйтесь.

Информационно-развлекательный портал г.Реж "РежОнлайн" © 2010-2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+