16+
20 марта
...
прогноз на 5 дней
-0 oC пасмурно
доллар -0 евро -0 юань -0.002
Реж
Всемирный день конфет
reklama

Последние отзывы

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Забронируйте своё лучшее лето!

Елизаров Николай 17.02.2022 12:08
Готовься к отпуску заранее! Ранее бронирование!...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

ПАССАЖИРЫ АВТОБУСОВ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ОБЕЩАННОЙ СКИДКИ ЗА ПРОЕЗД

Автор

ПАССАЖИРЫ АВТОБУСОВ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ОБЕЩАННОЙ СКИДКИ ЗА ПРОЕЗД

Владельцам карт "Уралочка" и "Мир" обещали скидку в 10 рублей, но снимают с карты "по полной".

Пассажиры общественного транспорта Екатеринбурга пожаловались на отсутствие обещанной скидки за проезд при оплате банковскими карточками "Уралочка" и "Мир". Владельцам таких карт была обещана стоимость проезда в 22 рубля вместо 32, но в некоторых случаях с карты списывают полную стоимость поездки, сообщает Е1, ссылаясь на читательницу. В частности речь идет про оплату в валидаторах, которые стоят в новых автобусах зеленого цвета.

22 рубля выходит, только если я оплачиваю проезд на терминале, который находится у кондуктора. Выходит, скидку дали, но есть куча оговорок?

— цитирует издание женщину.

Однако в компании "И-Сеть", которая занимается приемом безналичных платежей в общественном транспорте уральской столицы, поспешили информацию опровергнуть. Там заявили, что обещанная скидка предоставляется.

Скидка в размере десяти рублей при оплате проезда картами "Уралочка" и "Мир" через MirPay или Samsung Pay предоставляется независимо от того, произведена оплата через мобильный терминал у кондуктора или стационарный валидатор,

— рассказала E1.RU генеральный директор компании Наталья Тарарычкина.

Но есть нюанс. Хоть со счета в банке и списывается 22 рубля, в билете отражается сумма без скидки в 32 рубля. Это можно проверить в push-уведомлениях или SMS-сообщениях, которые приходят после проведения платежа.

Отзывы

Недостаточно прав для комментирования. Авторизуйтесь.

Информационно-развлекательный портал г.Реж "РежОнлайн" © 2010-2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+