16+
05 июня
...
доллар 0 евро -0 юань -0.001
Реж
Всемирный день конфет
reklama

Последние отзывы

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Администрация Режевского городского округа

Елизаров Николай 17.02.2022 14:18
Администрация РГО...

Забронируйте своё лучшее лето!

Елизаров Николай 17.02.2022 12:08
Готовься к отпуску заранее! Ранее бронирование!...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

Триколор под ключ за 349 руб в месяц!

Елизаров Николай 08.02.2022 15:25
Акция до конца марта! Успевайте, количество комплектов ограничено...

За нелепую смерть контрактника в Елани завтра начнут судить его сослуживца.

Автор
Артём Устюжанин /Е1.ru

Контрактника, который баловался с оружием и застрелил сослуживца, будут судить в Нижнем Тагиле
Ему грозит до пяти лет заключения.

Несчастный случай произошел из-за того, что младший сержант начал баловаться с оружием.

 

Контрактника из Елани, который застрелил сослуживца, будут судить в Нижнем Тагиле

В Нижнетагильском гарнизонном военном суде 18 марта начнут рассматривать уголовное дело младшего сержанта Артема Ирата, который случайно застрелил сослуживца в караульной комнате. Трагедия произошла 15 сентября 2020 года: Артем Ират баловался с заряженным пистолетом, который выстрелил в самый неподходящий момент.

В материалах дела сказано, что трагедия случилась, когда начальник караула капитан Андрей Козловский вышел из комнаты. Артем Ират достал из ящика для переноски боеприпасов пистолет Макарова. Он зарядил пистолет, направил ствол в сторону Абдулхана Даудова и выстрелил. Даудов скончался от пулевого ранения.

Источник E1.RU, знакомый с ситуацией, ранее рассказывал, что пистолет был закреплен за начальником караула. Когда Артем Ират стал наводить оружие на людей, один из них сделал ему замечание, в ответ Ират перезарядил пистолет и спустил курок. Он не знал, что пистолет заряжен.

Следователи завели уголовное дело по второй части статьи 349 Уголовного кодекса (нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих). Ирату грозит до пяти лет заключения. В январе дело рассмотрел Екатеринбургский гарнизонный военный суд, который направил дело в гарнизонный суд Нижнего Тагила.

Отзывы

Недостаточно прав для комментирования. Авторизуйтесь.

Информационно-развлекательный портал г.Реж "РежОнлайн" © 2010-2021 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

16+