В США заявили об отчаянии Байдена после решения Путина по Украине
В США заявили об отчаянии Байдена после решения Путина по Украине
США оказались в отчаянии из-за решения Владимира Путина начать спецоперацию на Украине для защиты интересов России, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем YouTube-канале.
"Мне кажется, что мы много всего делаем из-за отчаяния. Когда руководство в Вашингтоне решило спровоцировать войну против России, она просто ответила тем, что начала защищаться. Русские увидели, что перед ними огромная украинская армия, которая готовится к нападению, после чего сказали: "С нас хватит, мы положим этому конец", — напомнил офицер.
Полковник уточнил, что Западу не удалось экономически изолировать Москву и лишить ее ресурсов, а также нанести ей стратегическое поражение благодаря своевременным и грамотным действиям российского лидера.
Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Забронируйте своё лучшее лето!
Елизаров Николай 17.02.2022 12:08Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25