В Госдуме порассуждали над происхождением ударивших по буровым платформам ракет
В Госдуме порассуждали над происхождением ударивших по буровым платформам ракет
Ракеты, которыми Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по буровым платформам в Крыму, могли быть сделаны в Великобритании или в США. Такое предположение допустил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, передает ТАСС.
«Учитывая, что большинство вооружений у украинских военных британского и американского происхождения, это ракеты этих двух государств, которые является достаточно точными и имеют необходимую дальность поражения», — объяснил депутат.
Об ударе ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза» 20 июня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в результате обстрела пострадали три человека. Поиски нескольких рабочих продолжаются до сих пор.
Позднее сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что количество пострадавших увеличилось до пяти. По ее словам, у двоих пострадавших — ожоги ноги, у одного медики диагностировали осколочное ранение ноги.
Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Администрация Режевского городского округа
Елизаров Николай 17.02.2022 14:18Забронируйте своё лучшее лето!
Елизаров Николай 17.02.2022 12:08Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25Триколор под ключ за 349 руб в месяц!
Елизаров Николай 08.02.2022 15:25